Зачем вам нужен наш комплект автоматического рулевого управления для работы с точностью до 2,5см?

Традиционная сельскохозяйственная работа очень утомительна для большинства сельскохозяйственных работников. Непрерывный труд каждый день, поля с большими прогонами, вождение, требующее постоянного внимания, и т. д., — это неполный перечень, способствующий перегрузкам. Как снизить тяжесть работ и поднять их  на качественно новый уровень – первостепенная задача как для фермера, так и для руководителя большого хозяйства.

Наиболее быстрый подход, который идеально решает эти проблемы, — автоматическое подруливание или, как его еще называют, - автоматизированная система рулевого управления.
Как работает комплект автоматического рулевого управления?

Система автоматического рулевого управления основана на GNSS  позиционировании с RTK и навигации. После ввода данных о маршруте в планшете комплекта поставки, программное обеспечение рассчитывает угол поворота на основе получаемых данных от спутниковой навигации и передает его электродвигателю, закрепленному на рулевом валу, обеспечивая тем самым автоматическое рулевое управление.

Более подробно о том, как работает наш комплект  подруливания или автовождения и из чего он состоит читайте здесь.


Что даёт Вам НАША автоматизированная система рулевого управления?

1. Освобождение рук от монотонных операций.
СНИЖЕНИЕ УТОМЛЯЕМОСТИ
ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ
СНИЖЕНИЕ ЗАТРАТ

Снижение утомляемости: системе автоматического рулевого управления  освобождает от необходимости вручную управлять рулевым колесом, позволяя не концентрироваться на процессе вождении.

Повышение эффективности: наш комплект позволяет обеспечить непрерывную работу 24 часа в сутки 7 дней в неделю, не ограничиваясь ничем. На процесс выполнения сельскохозяйственных работ не влияет ни погодные условия, ни время суток, ни человеческий фактор. При этом обеспечивая высокую точность для выполнения поставленных полевых работ.

Снижение затрат: автоматическое рулевое управление на порядоки упрощает процесс вождения. Больше не требуется значительный оп и навыки вождения трактора, что значительно сэкономит ваши средства при найме механизатора.
2. Высокая точность между проходами (2,5 см) экономит средства и повышает производительность.
ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ
ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ

Повышается эффективное использование земли: с сантиметровой точностью вождение в пересчете на общую площадь сельскохозяйственных угодий сокращает перекрытия, зазоры, улучшая коэффициент использования земли.
Значительная экономия средств: высокая точность при вождении приводит к  точному внесению удобрений, точному посеву,  опрыскиванию, орошению, что экономит Ваши ресурсы, снижая затраты на удобрения, химикаты, воду, семена и т. д.
3. Управление на более высоком уровне.
Человеческий фактор и ошибки сводятся к нулю
Более высокая эффективность
Запись в память

Человеческий фактор и ошибки сводятся к нулю: система безошибочно генерирует маршрут и записывает рабочую зону, избегает обычные человеческие ошибки в виде пропусков или перекрытий.

Более высокая эффективность:  выполнение поставленной задачи и используемые данные могут быть общими. Несколько человек могут работать по очереди, сменяя друг друга.

Запись в память: наша система поддерживает вызов из памяти консоли управление несколькими полями.
4. Простота в монтаже и использовании.
ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
БЫСТРАЯ УСТАНОВКА
Широкое применение: Совместим с любым типом сельскохозяйственных тракторов (колесных - электроруль, гусеничных - гидропривод РУ), поддерживает различные режимы работ: посева, уборка урожая, пахота и т. д.

Быстрая установка: монтаж/ демонтаж занимает не более 45 минут, а  интуитивно понятное программное обеспечение упрощает калибровку и позволяет начать работать уже в течении 15 минут.

Узнайте больше об автоматизированной системе рулевого управления здесь.
Разработка решений под конкретные условия использования: управление сеялкой точного высева, разбрасывателем удобрений, пресс-подборщиком, дооборудование комбайна, установка гидравлического управления рулем на тракторы.

Адрес

УНП 692218602

223056, Минский район, пос. Юбилейный, ул.Коммунальная д.4А/7, комн.2

Тел. +375 29 613 72 01


e-mail: impex.serviceby@gmail.com